Salontisch 2. Hälfte 19. Jahrhundert,
teilweise gedrechseltes Hartholzgestell, braun mattiert, nußfurnierte Zarge und profilierte Platte, Stegverbindung, 77 x 129 x 84 cm, restaurierter Zustand
Expert: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.07. - 11.08.2010 |